Despliegue las listas que están debajo para poder ver la nómina de empleados separada por los distintos poderes y secretarías.

    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area
      1491  COSTA , SABINA DEL CARMEN  Funcionario  Intendente Municipal  Intendencia 
      1609  RIFFO , JORGE ANTONIO  Funcionario  Director de Defensa Civil  Intendencia 
      1464  LAINO , MARÍA PAULA  Juez de Faltas  Jueza de Faltas Titular  Intendencia 
      1190  ISIDORO, ZAZ  Contador  Contador Municipal  Intendencia 
      460  BIVANCO , CARLOS HUGO  Contrato    Intendencia 
      1227  CUYUL , ROSA  Contrato    Intendencia 
      1281  MENDOZA QUINTANA , ROBERTO CARLOS  Contrato    Intendencia 
      1315  SIDE, MARTA ALEJANDRA  Contrato    Intendencia 
      1467  FERREYRA , LAURA ANALIA  Contrato    Intendencia 
      1516  PEREZ , SERGIO JULIO  Contrato    Intendencia 
      1527  VALENZUELA, MARCIA EDITH  Contrato    Intendencia 
      1533  RIVERA , ADRIAN  Contrato    Intendencia 
      1583  SZUMSKY , MICAELA BEATRIZ  Contrato    Intendencia 
      1597  MONCADA , JOANNA ELISABETH  Contrato    Intendencia 
      1788  GUILLERMO , JUAN CARLOS MARTIN  Contrato    Intendencia 
      1795  ABARZUA MORAGA , NASSIB ALI  Contrato    Intendencia 
      57  CONTRERAS , MARIA DOROTEA  Planta Permanente    Intendencia 
      96  GONZALEZ, MARCELO  Planta Permanente    Intendencia 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area
      1389  MORELL , GRISELDA BEATRIZ  Funcionario  Secretaria de Hacienda  Sec.Hacienda 
      1302  CHROBAK , MARIO ALEJANDRO  Funcionario  Director de Informática  Sec.Hacienda 
      1729  DOBER, LEANDRO EXEQUIEL  Funcionario  Director Promoción Económica   Sec.Hacienda 
      1771  IRIBARNE, ADRIAN  Funcionario  Director de Contabilidad y Control   Sec.Hacienda 
      167  FUENTES , ANA BEATRIZ  Planta Permanente  Designada Directora Gral. De Ingresos Públicos y   Sec.Hacienda 
      325  SIMONETTI , EMILCE EDITH  Planta Permanente  Designada en el cargo de Directora de Fiscalizació  Sec.Hacienda 
      1124  AGUILAR , VIVIANA ESTELA LOURDES  Funcionario  Jefa Dpto. de Contrataciones   Sec.Hacienda 
      1391  AGUIRRE , EDUARDO ALEJANDRO  Funcionario  Jefe Dpto. de Informática  Sec.Hacienda 
      1529  LOPEZ , GLORIA ANABEL  Funcionario  Jefa Dpto. Tesorería   Sec.Hacienda 
      1594  ARANEDA , JOANNA ELISABETH  Funcionario  Jefe Dpto.Administración Patrimonial y Liquidacion  Sec.Hacienda 
      1688  CONRAD , MARISA DEBORA  Funcionario  Jefe Sección Tesorería   Sec.Hacienda 
      16  GASPARINI , JORGE HUGO  Planta Permanente  Designado Jefe Sección Adm. Patrimonial y Liquidac  Sec.Hacienda 
      1572  SIERRO, GUIDO FERNANDO  Funcionario  Coordinador de la Oficina de Empleo  Sec.Hacienda 
      520  COPPARI , CLAUDIA VERONICA  Contrato    Sec.Hacienda 
      1278  ALMAZA , NICOLAS DARIO  Contrato    Sec.Hacienda 
      1380  GUTIERREZ , HERNAN MARCELO  Contrato    Sec.Hacienda 
      1412  BELLEGGIA , MARIELA ROXANA  Contrato    Sec.Hacienda 
      1457  OSORIO , MACARENA  Contrato    Sec.Hacienda 
      1480  DOORISH , RODOLFO ANIBAL  Contrato    Sec.Hacienda 
      1520  QUINTANA , ANALIA DAIANA  Contrato    Sec.Hacienda 
      1616  ARAÑO , ADRIAN RODRIGO  Contrato    Sec.Hacienda 
      1638  REYES , VALERIA MERIBEL  Contrato    Sec.Hacienda 
      1662  ESTEVENZ , DANIELA GISELLE  Contrato    Sec.Hacienda 
      1687  KISCHINOVSKY , JOANNA EDITH  Contrato    Sec.Hacienda 
      1709  MALDONADO , NATALIA GISSELE  Contrato    Sec.Hacienda 
      1712  SANCHEZ , DELIA ESTER  Contrato    Sec.Hacienda 
      1715  VILLAGRA , ROMINA  Contrato    Sec.Hacienda 
      1724  CACERES , GLADYS EDITH  Contrato    Sec.Hacienda 
      1730  COFRE, CATERINE FERNANDA  Contrato    Sec.Hacienda 
      191  SORIA , MIRTA GLADIS  Planta Permanente    Sec.Hacienda 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area
      1554  PELLEGRINI , YANINA SOLEDAD  Funcionario  Directora General de Gobierno a cargo de Secretarí  Sec.Gobierno 
      1313  GUTIERREZ , REINALDO ENRIQUE  Funcionario  Director de Tránsito y Transporte  Sec.Gobierno 
      1395  PINILLA , DEBORAH CARLA  Funcionario  Directora de Recursos Humanos   Sec.Gobierno 
      1749  PEREYRA, JORGE ARMANDO  Funcionario  Director de Juntas Vecinales   Sec.Gobierno 
      1787  RAGGIO , NORBERTO ANDRES  Funcionario  Director de Fiscalización   Sec.Gobierno 
      75  IBARRA, GRACIELA  Planta Permanente  Designada en el cargo de Directora de Habilitacion  Sec.Gobierno 
      255  RIAL , NORA LILIA  Planta Permanente  Designada Directora de Gobierno   Sec.Gobierno 
      302  SANCHEZ , ELVIRA BERSABE  Contrato    Sec.Gobierno 
      1134  CISTERNA , JOSE VICENTE  Contrato    Sec.Gobierno 
      1286  BILBAO, LAURA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1316  ZURITA , VERONICA DEL CARMEN  Contrato    Sec.Gobierno 
      1317  VAZQUEZ , MARIA ESTER  Contrato    Sec.Gobierno 
      1324  MORETTI , GRACIELA RAMONA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1398  PICHUN , MARIA ALEJANDRA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1406  PEREIRA , MARIA FERNANDA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1413  MENDEZ, ANA MARIA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1426  COLIPAN , TERESA PAOLA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1437  ARES , MARIA DE LOS ÁNGELES  Contrato    Sec.Gobierno 
      1439  CALDERON , LAURA ALEJANDRA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1442  SALAZAR , GUSTAVO DAVID  Contrato    Sec.Gobierno 
      1458  BARRERA , LAURA VIVIANA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1466  RIFFO CASTRO , Robilda  Contrato    Sec.Gobierno 
      1503  ARRIEGADA , HECTOR FABIAN  Contrato    Sec.Gobierno 
      1508  GIMENEZ , ESTEBAN MAXIMILIANO  Contrato    Sec.Gobierno 
      1513  GAETTI , FABIANA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1521  BARRIENTOS , MARIA LAURA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1524  HERNANDEZ GIORDANELLA , MARIA SOLEDAD  Contrato    Sec.Gobierno 
      1576  DIAZ , MARIA DE LOS ANGELES  Contrato    Sec.Gobierno 
      1579  PICHUN , GABRIEL OMAR  Contrato    Sec.Gobierno 
      1603  ALARCON VALDEBENITO , PAMELA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1633  ARRIAGADA , LUCIANA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1642  MUÑOZ , DIEGO ABEL  Contrato    Sec.Gobierno 
      1658  MORALES , MARIA DE LOS ANGELES  Contrato    Sec.Gobierno 
      1669  OTTONELLO , PATRICIA ANDREA  Contrato    Sec.Gobierno 
      1692  PARDO RUBIO , MARIA DE LOS ANGELES  Contrato    Sec.Gobierno 
      1733  NICOLUK, LEANDRO MAXIMILIANO  Contrato    Sec.Gobierno 
      1790  CLAVERIA, LILIANA PIEDAD  Contrato    Sec.Gobierno 
      1792  STAZIONATTI, FRANCO LEONARDO  Contrato    Sec.Gobierno 
      GUAJARDO , PATRICIO HIGINIO  Planta Permanente    Sec.Gobierno 
      939  RUIZ, OMAR DARIO  Planta Permanente    Sec.Gobierno 
      1024  MARIANO , MARIA BEATRIZ  Planta Permanente    Sec.Gobierno 
      1077  VAZQUEZ, DANIEL ANTONIO  Planta Permanente    Sec.Gobierno 
      1120  GUERRERO , FELIZARDO  Planta Permanente    Sec.Gobierno 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area
      1760  MARIN , BENJAMIN  Funcionario  Director General de Administración, Coordinación y  Sec.Obras y Servicios Públicos 
      999  LAGOS , ELEUTERIO  Planta Permanente  Designado Director de Servicios Públicos   Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1244  GUGLIARA , ROBERTO ADAMO  Funcionario  Jefe Dpto. Cementerio   Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1404  COZIANSKY , NESTOR EULALIO  Funcionario  Jefe Dpto. Espacios Verdes  Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1643  ARLT , MARCELO  Funcionario  Jefe Gestión de Obras  Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1794  CAROU , ALBERTO DANIEL  Funcionario  Jefe de Dpto. de Servicios Públicos   Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1799  MORENO, OCTAVIO  Funcionario  Jefe Dpto. Alumbrado Público  Sec.Obras y Servicios Públicos 
      547  CRESPO , MARIO EDUARDO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      706  BANEGAS , ALFREDO DANIEL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1211  PALAVECINO , SERVANDO ADRIAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1213  FUENTEALBA , GUIDO LUIS  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1215  LOPEZ , CLAUDIO LEONARDO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1239  SANCHEZ , MARCELO JAVIER  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1246  MATUS , RAMON  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1248  LESCANO , JULIO OSCAR  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1249  MONTIVERO , JUAN DANIEL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1250  SALAS SOTO , PEDRO A  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1252  MARILEO , JUAN MARIANO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1282  RAMOS , JORGE HORACIO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1288  LONCOPAN , JULIO OMAR  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1300  HERNANDEZ , CLAUDIO ALEJANDRO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1314  VAZQUEZ , NELSON FABIAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1343  MOYANO , ALEJANDRA ELISA  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1350  SAN MARTIN , ORLANDO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1362  DOMINGUEZ , HORACIO GERMAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1363  CONTRERAS , MAURICIO ALEJANDRO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1374  TOLEDO , PAULO CRISTIAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1376  RUIZ , JULIO JAVIER  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1419  MANSILLA , SAÚL MOISÉS  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1430  MONTIVERO , RAMIRO EMANUEL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1436  CECCHI , CRISTIAN MARTIN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1446  VERA , JORGE SEBASTIAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1447  GALLEGO , LUIS EDUARDO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1449  VIEDMA , GABRIEL ANTONIO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1451  NAVARRETE , NORBERTO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1470  FUENTEALBA , GUIDO GUILLERMO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1473  VARGAS , FERNANDO JESUS  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1475  GARABITO , SANDRO ARIEL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1506  ACOSTA , NESTOR ANIBAL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1510  LONCOPAN , PABLO ANDRES  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1514  ANZORENA , GRACIELA SUSANA  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1575  LOPEZ , JUAN CARLOS  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1585  FIGUEREDO , RUBEN ALBERTO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1605  NAHUELAN , RODRIGO ALBERTO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1606  POZAS , MATIAS RAUL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1608  ALTOBELLI , FLAVIA ELENA  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1621  GUTIERREZ , KEVIN GABRIEL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1645  SANCHEZ , VICTOR HUGO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1651  AVILES , SAMUEL JOSE  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1652  TEJADA , RODOLFO DANIEL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1653  RUIZ , JONATAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1680  MARTINES , OCTAVIO HUMBERTO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1681  COZIANSKY , NESTOR ALEJANDRO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1683  CARRASCO , JOSE EMETERIO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1686  RAMOS, LUIS EMILIO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1689  LAGO , FACUNDO EMMANUEL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1691  ALBORNOZ , ROSA ELVIRA  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1700  SEGUEL FUENTES , MIGUEL FERNANDO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1702  JUAREZ , LUCIO GABRIEL OSVALDO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1703  LLANQUINAO , CARLOS DAMIAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1710  PINO , ANGEL DAVID  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1723  SEPULVEDA , DAMIAN EXEQUIEL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1731  LUCERO, JORGE ANTONIO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1755  HARO, JUAN JOSE  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1763  PALACIOS , PEDRO ADRIAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1765  SAAD , DARIO ALEJANDRO JAVIER  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1766  LEAL , ALEXIS DARIO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1767  SIDE , GABRIEL ALEJANDRO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1783  URIBE , BRAIAN EDUARDO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1784  LOPEZ , CLAUDIO ANDRES  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1785  GALLEGO , CARLOS ANIBAL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1786  DOMINGUEZ , KEVIN DAMIAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      24  VILLORDO , JOSE MANUEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      26  PEREZ , SERGIO DANIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      81  LONCOPAN , ENRIQUE SEGUNDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      86  CABAÑARES , ARTEMIO EUSTAQUIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      101  JOSE , ANGEL CEFERINO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      112  RODRIGUEZ , HECTOR DANIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      151  GONZALEZ , ADOLFO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      160  PALAVECINO , LUIS  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      181  MAGGI , RUBEN OSCAR  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      199  LEAL , CARLOS ALBERTO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      209  VERA , JORGE RENE  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      213  FILIPPONI , MIGUEL ANGEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      215  CASTILLO , SIMON IRINEO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      219  PARRA , JOSE NAZARIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      230  MILLANAO , HUGO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      237  JOSE , JORGE CARLOS  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      242  IRIS , MIGUEL ANGEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      251  COLIPAN , NERIO OMAR  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      252  MONTIVERO , ROBERTO OSCAR  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      254  GATICA OYARZO , ELADIO WASHINGTON  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      307  MORALES , JULIO CESAR  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      329  IBARRA , JORGE ABEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      334  GAETTI , MIGUEL ANGEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      540  CAYUQUEO , RAMON  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      551  RAMOS , JUAN ALEJANDRO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      715  RAMOS , JORGE HORACIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      717  HUAIQUIÑIR , PABLO OSVALDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      807  GUTIERREZ , FERNANDO DANIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      901  NAHUELAN , WENCESLAO ALBERTO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1113  NOVOA , ELVIO RICARDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1173  FLORES , JUAN ANTONIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
      1206  AVILES , ANDRES ANTONIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area
      1732  QUIROGA, MARIA ELENA  Funcionario  Secretaria de Desarrollo Social   Sec.Desarrollo Social 
      1234  BARRA , CLAUDIO RUBEN  Funcionario  Director de Deportes  Sec.Desarrollo Social 
      1640  SIDES , MARCELO GERARDO  Funcionario  Director de Cultura   Sec.Desarrollo Social 
      1757  HERRERA, MARCELA  Funcionario  Directora General de Coordinación Social  Sec.Desarrollo Social 
      313  GARCIA , PATRICIA NOEMI  Planta Permanente  Designada en el cargo de Directora de Administraci  Sec.Desarrollo Social 
      1569  SIERRO , SILVINA ALEJANDRA  Funcionario  Jefe Sección Area Juventud   Sec.Desarrollo Social 
      634  MARTINEZ , BERNARDO  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      678  PARRA , JUAN CARLOS RUBEN  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      982  HIGUERAS TOLEDO , LUIS ALBERTO  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1115  SOLIS , ESTELA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1241  ALCAZAR , IRIS MARGA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1245  ARANEDA , SUSANA FABIOLA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1337  NAVARRETE , SANDRA NOEMI  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1339  CALMELS , ALEJANDRA CRISTINA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1345  DOMINGUEZ , CRISTIAN SEBASTIAN  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1346  NOVOA , MARIA NATALIA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1361  MAZA , GRACIELA BEATRIZ  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1423  HENRIQUEZ NAVARRETE , ELISA DEL PILAR  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1441  ZAPATA , LAURA FERNANDA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1463  MARIN , MARIELA ALEJANDRA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1511  RIOS , PABLO DAMIAN  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1523  SAN MARTIN , AUDOLIA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1528  AGUILERA , MARIANA NOELIA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1530  ZALOKAR , ANA MARIA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1556  PINILLA , VALERIA ANALIA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1559  ALIAGA , ESTELA MONICA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1580  GARABITO , TIRSA BELEN  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1581  REYES MENDEZ , SUSANA ANDREA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1582  COBOS , MARIA SOLEDAD  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1584  ARANDA , TAMARA BELEN  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1593  CAVALLIN , ESTEFANIA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1618  RUIZ , VANESA JANET  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1619  JARA , CARLOS SEBASTIAN  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1624  FAUNDEZ , DAVID  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1625  RUBIO , MARIA FERNANDA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1659  VIDAL , MICAELA DAIANA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1660  WERTMULLER , CLAUDIA RAQUEL  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1665  GARRIDO , FERNANDA CECILIA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1695  MIRANDA , GABRIELA TAMARA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1701  ZUÑIGA , MARIA ALEJANDRA DEL VALLE  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1708  MALDONADO , LAIS MARIA JESUS  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1719  FIGUEROA , JULIA AILIN  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1764  PIERAGOSTINI , CECILIA MARISEL  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1772  ROJAS, DAIANA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1773  LOBOS, KARINA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1774  HERNANDEZ, CRISTINA  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      1779  JARA , MARISA NOEMI  Contrato    Sec.Desarrollo Social 
      234  MALDONADO , ERIBERTO ANTONIO  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social 
      315  ISIDORI , DORIS DELMI  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social 
      509  SANCHEZ , JOSE ARSENIO  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social 
      552  MERCADO , LIDIA VIVIANA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area
      MARTINEZ , OSCAR ALEJANDRO  Adscripto  Secretario de Planeamiento  Sec.Planeamiento 
      726  AMADO , NESTOR JAVIER  Funcionario  Director de Tecnología de la Información   Sec.Planeamiento 
      1394  MENDEZ , VICTOR ARIEL  Funcionario  Director de Catastro  Sec.Planeamiento 
      36  RIOSA , NORBERTO DANIEL  Planta Permanente  Designado Director General de Ordenamiento Territo  Sec.Planeamiento 
      1179  PEOVICH , ALEJANDRO EDUARDO  Planta Permanente  Designado Director de Proyectos  Sec.Planeamiento 
      1208  PADUA , MAURICIO FERNANDO  Planta Permanente  Designado Director de Obras Particulares  Sec.Planeamiento 
      1402  MARIGUAN , JOSE PABLO  Funcionario  Jefe de Dpto.Promoción Ambiental   Sec.Planeamiento 
      1387  GARCIA , OSVALDO  Contrato    Sec.Planeamiento 
      1393  RUIZ , VERONICA ELIZABETH  Contrato    Sec.Planeamiento 
      1531  VERA , FACUNDO MARTIN  Contrato    Sec.Planeamiento 
      1797  MEDINA, MAGALI  Contrato    Sec.Planeamiento 
      298  ZUNINO , JORGE CARLOS  Planta Permanente    Sec.Planeamiento 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area
      1177  MARTIN , LILIANA MARIELA  Funcionario  Secretaria de Legal y Técnica  Sec.Legal y Técnica 
      1737  ROMANO, SILVIA SOLEDAD  Funcionario  Directora de Acciones Judiciales y Administrativas  Sec.Legal y Técnica 
      1378  SOTO , ARIEL JAIR  Contrato    Sec.Legal y Técnica 
      1758  RAIMONDO , ELENA LETICIA  Contrato    Sec.Legal y Técnica 
      1782  PILOTTO, RAIMUNDO ENRIQUE  Contrato    Sec.Legal y Técnica 
  • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area
    389  OBLIGADO, CLAUDIA BEATRIZ  Dieta  Concejal - Presidente  Concejo Deliberante 
    1490  BIZZOTO, MARCELO HIPOLITO  Dieta  Vicepresidente 1º - Concejal  Concejo Deliberante 
    725  MARTIN, EDGARDO NELSON  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante 
    1497  ARGUELLO , ANAHI MIRYAM  Dieta  Vicepresidente 2º - Concejal  Concejo Deliberante 
    1734  SANCHEZ, JOSE DANIEL  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante 
    1735  PASQUIER, MYRIAM BEATRIZ  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante 
    1756  SIDES, AGUSTIN  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante 
    1526  BENITEZ , EDELWAIS  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante 
    1598  GONZALEZ , PEDRO ISAAC  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante 
    1129  QUINTANA, ELDA  Funcionario  (Planta Permanente P.E.M.)  Concejo Deliberante 
    1472  VALENZUELA , ADRIANA ELISA  Funcionario  Secretaria de Bloque  Concejo Deliberante 
    1487  RUIIZ, MARTIN HORACIO  Funcionario  Asesor Contable  Concejo Deliberante 
    1494  CABRERA , ELENA CORA  Funcionario  Secretaria de Bloque  Concejo Deliberante 
    1631  OUVIÑA, GUILLERMO JUAN  Funcionario  Asesor Técnico Serv.Social  Concejo Deliberante 
    1738  GONZALEZ CORTES, IVAN MARTIN  Funcionario  Secretario de Bloque  Concejo Deliberante 
    1780  ACOSTA , ARIEL WALTER  Funcionario  Secretario de Bloque  Concejo Deliberante 
    1781  SEDE, YAMILA NAYLA  Funcionario  Secretaria Privada Presidencia  Concejo Deliberante 
    1791  CHAVES , MIRNA LORENA  Funcionario  Asesora Legal  Concejo Deliberante 
    1381  ALMEYRA , ANTONIO JAVIER  Contrato    Concejo Deliberante 
    1637  MONJES , MARIA VICTORIA  Contrato    Concejo Deliberante 
    QUIÑEHUAL , ANTONIO GUILLERMO  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    216  SANDOVAL , MONICA ALBINA  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    556  RINGEL , SILVIA LUISA  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1297  MORELL , MARIA FERNANDA  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1298  DAVALOS VITTORI , LAURA VERONICA  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1410  ESPINOZA , MARIA FERNANDA  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1477  CID , ARCENIO GUSTAVO  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1478  DOMINGUEZ , ROSA CAROLINA  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1479  LONCOPAN , LORENA ELISABETH  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1698  MONTERO PERSIA , VERONICA LILIANA  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1699  SIDES , MARTIN  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1775  CORONA, DIEGO  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1776  ELIZALDE, DAMIANA  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1777  POBLETE, CECILIA  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1778  ROSALES, WANDA  Planta Permanente    Concejo Deliberante 
    1071  CERGNEUX, JAVIER  Funcionario  Secretario Privado de Presidencia  Concejo Deliberante 
  • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area
    198  CARRASCO , MARIA HORTENCIA  Dieta  Presidente   Tribunal de Cuentas 
    1759  BRAVO , NOEMI CRISTINA  Dieta  Vicepresidente   Tribunal de Cuentas 
    507  JARA GODOY , JORGE OSCAR  Dieta  Cuarto Miembro Designado  Tribunal de Cuentas 
    1256  HERNANDEZ, ALICIA ANGELICA  Dieta  Miembro  Tribunal de Cuentas 
    1292  CABRERA , LORENA ANDREA  Contrato    Tribunal de Cuentas 
    1532  CANDIA , MARIANA BELEN  Contrato    Tribunal de Cuentas 
    119  LENCINAS , SILVIA EDIT  Planta Permanente    Tribunal de Cuentas 

Descargar Escala Salarial