Despliegue las listas que están debajo para poder ver la nómina de empleados separada por los distintos poderes y secretarías. Se detallan el tipo de vinculación, el cargo que ocupa, en qué area se desempaña y el monto de los salarios brutos y netos correspondientes al periodo 11/2018.
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area Bruto1 De bolsillo2
      1491  COSTA , SABINA DEL CARMEN  Funcionario  Intendente Municipal  Intendencia  81.862,10  61.186,00 
      1802  AGUILAR, ELIANA NOELIA  Funcionario  Juez de Faltas Sustituto  Intendencia  33.964,20  28.817,50 
      1609  RIFFO , JORGE ANTONIO  Funcionario  Director de Defensa Civil  Intendencia  29.921,30  27.065,00 
      1464  LAINO , MARÍA PAULA  Juez de Faltas  Jueza de Faltas Titular  Intendencia  55.754,70  44.804,50 
      1227  CUYUL , ROSA  Planta Permanente    Intendencia  28.963,50  26.858,90 
      1281  MENDOZA QUINTANA , ROBERTO CARLOS  Planta Permanente    Intendencia  39.509,10  36.393,50 
      1315  SIDE, MARTA ALEJANDRA  Planta Permanente    Intendencia  39.508,70  37.779,20 
      1467  FERREYRA , LAURA ANALIA  Planta Permanente    Intendencia  20.348,20  20.844,20 
      1516  PEREZ , SERGIO JULIO  Planta Permanente    Intendencia  29.194,40  26.251,40 
      1533  RIVERA , ADRIAN  Planta Permanente    Intendencia  27.325,20  25.538,50 
      1597  MONCADA , JOANNA ELISABETH  Planta Permanente    Intendencia  30.577,00  27.018,20 
      1788  GUILLERMO , JUAN CARLOS MARTIN  Contrato    Intendencia  15.758,60  13.550,00 
      57  CONTRERAS , MARIA DOROTEA  Planta Permanente    Intendencia  37.779,10  33.021,70 
      96  GONZALEZ, MARCELO  Planta Permanente    Intendencia  30.942,90  26.001,20 
      209  VERA , JORGE RENE  Planta Permanente    Intendencia  52.872,20  42.368,80 
      1664  IVARS, RODRIGUEZ PABLO  Contrato    Intendencia  31.310,50  27.242,00 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area Bruto1 De bolsillo2
      1809  VILLA, IGNACIO  Contador  Contador Municipal  Sec.Hacienda  32.660,50  27.709,50 
      1389  MORELL , GRISELDA BEATRIZ  Funcionario  Secretaria de Hacienda  Sec.Hacienda  62.392,20  51.882,20 
      1302  CHROBAK , MARIO ALEJANDRO  Planta Permanente  Designado Director de Informática  Sec.Hacienda  42.669,40  39.895,00 
      1729  DOBER, LEANDRO EXEQUIEL  Funcionario  Director de Fiscalización Interna de Ingresos Publ  Sec.Hacienda  32.344,50  27.440,80 
      1771  IRIBARNE, ADRIAN  Funcionario  Director de Contabilidad y Control   Sec.Hacienda  43.262,00  36.720,80 
      167  FUENTES , ANA BEATRIZ  Planta Permanente  Designada Directora Gral. De Ingresos Públicos y Presupuestos  Sec.Hacienda  51.597,30  43.492,50 
      325  SIMONETTI , EMILCE EDITH  Planta Permanente  Designada en el cargo de Directora de Fiscalización Interna  Sec.Hacienda  45.078,90  36.606,00 
      1124  AGUILAR , VIVIANA ESTELA LOURDES  Planta Permanente  Designada Jefa Dpto. de Contrataciones   Sec.Hacienda  40.391,10  34.296,00 
      1391  AGUIRRE , EDUARDO ALEJANDRO  Planta Permanente  Designado Jefe Dpto. de Informática  Sec.Hacienda  35.780,60  32.725,50 
      1529  LOPEZ , GLORIA ANABEL  Planta Permanente  Designada Jefa Dpto. Tesorería   Sec.Hacienda  33.560,70  29.831,80 
      1594  ARANEDA , JOANNA ELISABETH  Planta Permanente  Designada Jefa Dpto.Administración Patrimonial y L  Sec.Hacienda  33.976,60  29.508,00 
      1709  MALDONADO , NATALIA GISSELE  Planta Permanente  Jefe Sección Tesorería  Sec.Hacienda  29.383,30  25.604,00 
      16  GASPARINI , JORGE HUGO  Planta Permanente  Designado Jefe Sección Adm. Patrimonial y Liquidac  Sec.Hacienda  34.274,20  29.761,00 
      1572  SIERRO, GUIDO FERNANDO  Funcionario  Coordinador de la Oficina de Empleo  Sec.Hacienda  23.052,00  21.226,10 
      460  BIVANCO , CARLOS HUGO  Planta Permanente    Sec.Hacienda  24.762,20  20.933,00 
      520  COPPARI , CLAUDIA VERONICA  Contrato    Sec.Hacienda  28.482,40  27.279,50 
      1278  ALMAZA , NICOLAS DARIO  Planta Permanente    Sec.Hacienda  21.721,60  23.930,80 
      1380  GUTIERREZ , HERNAN MARCELO  Planta Permanente    Sec.Hacienda  26.616,80  22.453,80 
      1412  BELLEGGIA , MARIELA ROXANA  Planta Permanente    Sec.Hacienda  21.860,00  19.209,00 
      1480  DOORISH , RODOLFO ANIBAL  Contrato    Sec.Hacienda  36.137,30  29.465,70 
      1514  ANZORENA , GRACIELA SUSANA  Planta Permanente    Sec.Hacienda  22.912,20  24.009,80 
      1520  QUINTANA , ANALIA DAIANA  Planta Permanente    Sec.Hacienda  21.422,00  21.133,60 
      1616  ARAÑO , ADRIAN RODRIGO  Planta Permanente    Sec.Hacienda  25.205,90  24.160,80 
      1638  REYES , VALERIA MERIBEL  Planta Permanente    Sec.Hacienda  20.479,40  18.035,50 
      1662  ESTEVENZ , DANIELA GISELLE  Planta Permanente    Sec.Hacienda  21.860,00  19.209,00 
      1712  SANCHEZ , DELIA ESTER  Planta Permanente    Sec.Hacienda  20.752,60  23.319,80 
      1715  VILLAGRA , ROMINA  Planta Permanente    Sec.Hacienda  20.479,40  18.035,50 
      1724  CACERES , GLADYS EDITH  Planta Permanente    Sec.Hacienda  22.832,10  21.719,30 
      1730  COFRE, CATERINE FERNANDA  Planta Permanente    Sec.Hacienda  18.200,50  15.188,50 
      215  CASTILLO , SIMON IRINEO  Planta Permanente    Sec.Hacienda  28.155,70  24.390,00 
      230  MILLANAO , HUGO  Planta Permanente    Sec.Hacienda  28.002,30  23.729,80 
      1801  SOTO, YANINA  Contrato    Sec.Hacienda  19.865,80  20.882,00 
      1807  RODRIGUEZ, ROSANA ELISABET  Planta Permanente    Sec.Hacienda  19.427,70  18.242,80 
      1818  HERNANDEZ MONTES, CARLOS  Contrato    Sec.Hacienda  18.136,40  16.044,00 
      1832  REBOREDA, MARIA JOSE  Contrato    Sec.Hacienda  19.558,90  20.621,00 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area Bruto1 De bolsillo2
      1313  GUTIERREZ , REINALDO ENRIQUE  Planta Permanente  Director de Tránsito y Transporte  Sec.Gobierno  39.662,10  34.268,80 
      1395  PINILLA , DEBORAH CARLA  Planta Permanente  Designada Directora de Recursos Humanos   Sec.Gobierno  38.244,40  35.369,00 
      1787  RAGGIO , NORBERTO ANDRES  Funcionario  Director de Fiscalización   Sec.Gobierno  34.901,50  29.614,20 
      302  SANCHEZ , ELVIRA BERSABE  Contrato    Sec.Gobierno  25.826,90  21.323,80 
      1134  CISTERNA , JOSE VICENTE  Planta Permanente    Sec.Gobierno  34.886,00  29.149,30 
      1286  BILBAO, LAURA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  30.349,00  25.370,60 
      1316  ZURITA , VERONICA DEL CARMEN  Planta Permanente    Sec.Gobierno  39.508,70  32.926,80 
      1317  VAZQUEZ , MARIA ESTER  Planta Permanente    Sec.Gobierno  31.822,00  29.213,40 
      1324  MORETTI , GRACIELA RAMONA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  19.194,20  15.023,80 
      1398  PICHUN , MARIA ALEJANDRA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  29.556,70  27.641,40 
      1406  PEREIRA , MARIA FERNANDA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  25.693,80  23.780,20 
      1413  MENDEZ, ANA MARIA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  25.200,20  21.544,20 
      1426  COLIPAN , TERESA PAOLA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  34.540,10  30.634,80 
      1437  ARES , MARIA DE LOS ÁNGELES  Planta Permanente    Sec.Gobierno  32.864,30  27.325,70 
      1439  CALDERON , LAURA ALEJANDRA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  34.377,10  30.271,50 
      1442  SALAZAR , GUSTAVO DAVID  Planta Permanente    Sec.Gobierno  34.378,30  33.870,20 
      1457  OSORIO , MACARENA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  18.101,60  19.799,30 
      1458  BARRERA , LAURA VIVIANA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  23.133,70  24.186,80 
      1466  RIFFO CASTRO , Robilda  Contrato    Sec.Gobierno  22.564,50  19.311,50 
      1503  ARRIEGADA , HECTOR FABIAN  Planta Permanente    Sec.Gobierno  32.326,70  31.964,80 
      1513  GAETTI , FABIANA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  33.477,70  30.778,10 
      1521  BARRIENTOS , MARIA LAURA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  21.422,00  20.092,20 
      1524  HERNANDEZ GIORDANELLA , MARIA SOLEDAD  Planta Permanente    Sec.Gobierno  21.422,00  19.878,00 
      1576  DIAZ , MARIA DE LOS ANGELES  Planta Permanente    Sec.Gobierno  24.460,70  23.104,20 
      1579  PICHUN , GABRIEL OMAR  Planta Permanente    Sec.Gobierno  31.748,80  26.662,00 
      1603  ALARCON VALDEBENITO , PAMELA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  26.047,50  22.768,20 
      1642  MUÑOZ , DIEGO ABEL  Planta Permanente    Sec.Gobierno  22.484,50  18.866,90 
      1658  MORALES , MARIA DE LOS ANGELES  Planta Permanente    Sec.Gobierno  29.667,70  22.878,90 
      1669  OTTONELLO , PATRICIA ANDREA  Planta Permanente    Sec.Gobierno  29.815,90  32.550,20 
      1692  PARDO RUBIO , MARIA DE LOS ANGELES  Planta Permanente    Sec.Gobierno  28.922,50  27.712,50 
      1733  NICOLUK, LEANDRO MAXIMILIANO  Planta Permanente    Sec.Gobierno  25.584,20  21.607,00 
      1764  PIERAGOSTINI , CECILIA MARISEL  Contrato    Sec.Gobierno  19.734,50  16.415,80 
      1790  CLAVERIA, LILIANA PIEDAD  Contrato    Sec.Gobierno  17.150,40  15.206,00 
      1792  STAZIONATTI, FRANCO LEONARDO  Contrato    Sec.Gobierno  28.773,50  24.222,40 
      GUAJARDO , PATRICIO HIGINIO  Planta Permanente    Sec.Gobierno  41.059,10  32.510,20 
      939  RUIZ, OMAR DARIO  Planta Permanente    Sec.Gobierno  24.842,00  18.646,20 
      1077  VAZQUEZ, DANIEL ANTONIO  Planta Permanente    Sec.Gobierno  32.897,10  25.229,00 
      1803  ZUÑIGA, MELISA YAMILA  Contrato    Sec.Gobierno  16.743,20  14.859,80 
      1806  MARTINEZ, SELENE  Contrato    Sec.Gobierno  19.125,70  16.502,50 
      1836  QUIROZ, MARIA JIMENA  Contrato    Sec.Gobierno  0,00  0,00 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area Bruto1 De bolsillo2
      1760  MARIN , BENJAMIN  Funcionario  Secretario de S.O.y.S.P.  Sec.Obras y Servicios Públicos  53.611,00  45.517,50 
      1794  CAROU , ALBERTO DANIEL  Funcionario  Director de Obras Públicas   Sec.Obras y Servicios Públicos  27.814,10  23.590,00 
      999  LAGOS , ELEUTERIO  Planta Permanente  Designado Director de Servicios Públicos   Sec.Obras y Servicios Públicos  39.614,10  32.247,20 
      1244  GUGLIARA , ROBERTO ADAMO  Funcionario  Jefe Dpto. Cementerio   Sec.Obras y Servicios Públicos  26.459,70  17.154,80 
      1404  COZIANSKY , NESTOR EULALIO  Planta Permanente  Designado Jefe Dpto. Espacios Verdes  Sec.Obras y Servicios Públicos  32.874,10  28.571,00 
      1643  ARLT , MARCELO  Funcionario  Jefe Gestión de Obras  Sec.Obras y Servicios Públicos  35.480,00  30.106,00 
      1799  MORENO, OCTAVIO  Funcionario  Jefe Dpto. Alumbrado Público  Sec.Obras y Servicios Públicos  22.618,50  24.905,80 
      547  CRESPO , MARIO EDUARDO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  42.460,50  36.562,10 
      706  BANEGAS , ALFREDO DANIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  40.302,80  34.223,10 
      1211  PALAVECINO , SERVANDO ADRIAN  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  44.282,10  46.684,00 
      1213  FUENTEALBA , GUIDO LUIS  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  37.190,10  36.615,00 
      1215  LOPEZ , CLAUDIO LEONARDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  26.749,70  21.394,40 
      1239  SANCHEZ , MARCELO JAVIER  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  27.369,50  24.207,80 
      1246  MATUS , RAMON  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  44.773,00  41.623,40 
      1248  LESCANO , JULIO OSCAR  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  56.990,10  54.259,50 
      1249  MONTIVERO , JUAN DANIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  49.738,80  41.300,10 
      1250  SALAS SOTO , PEDRO A  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  33.690,60  29.193,00 
      1252  MARILEO , JUAN MARIANO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  52.264,90  46.069,80 
      1282  RAMOS , JORGE HORACIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  25.538,80  23.721,20 
      1288  LONCOPAN , JULIO OMAR  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  25.538,80  23.458,20 
      1300  HERNANDEZ , CLAUDIO ALEJANDRO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  26.142,30  26.105,50 
      1314  VAZQUEZ , NELSON FABIAN  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  24.925,20  24.026,20 
      1343  MOYANO , ALEJANDRA ELISA  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  41.270,50  32.334,20 
      1350  SAN MARTIN , ORLANDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  23.003,30  21.192,50 
      1362  DOMINGUEZ , HORACIO GERMAN  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  32.246,60  33.088,90 
      1363  CONTRERAS , MAURICIO ALEJANDRO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  39.143,90  35.947,20 
      1374  TOLEDO , PAULO CRISTIAN  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  25.098,80  19.488,30 
      1376  RUIZ , JULIO JAVIER  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  49.713,90  43.779,80 
      1419  MANSILLA , SAÚL MOISÉS  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  23.544,50  25.175,00 
      1430  MONTIVERO , RAMIRO EMANUEL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  23.928,00  20.967,00 
      1436  CECCHI , CRISTIAN MARTIN  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  29.838,00  28.858,20 
      1446  VERA , JORGE SEBASTIAN  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  26.229,10  26.663,20 
      1447  GALLEGO , LUIS EDUARDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  41.197,00  38.466,20 
      1449  VIEDMA , GABRIEL ANTONIO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  23.544,50  19.416,60 
      1451  NAVARRETE , NORBERTO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  27.837,90  24.290,20 
      1470  FUENTEALBA , GUIDO GUILLERMO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  24.247,20  23.348,50 
      1473  VARGAS , FERNANDO JESUS  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  36.744,10  29.561,50 
      1475  GARABITO , SANDRO ARIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  29.897,40  30.196,00 
      1506  ACOSTA , NESTOR ANIBAL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  35.938,80  28.927,30 
      1508  GIMENEZ , ESTEBAN MAXIMILIANO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  24.402,40  20.833,20 
      1510  LONCOPAN , PABLO ANDRES  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  22.624,10  23.226,50 
      1527  VALENZUELA, MARCIA EDITH  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  34.376,80  30.933,30 
      1575  LOPEZ , JUAN CARLOS  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  24.147,70  24.998,20 
      1585  FIGUEREDO , RUBEN ALBERTO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  26.563,20  24.825,50 
      1605  NAHUELAN , RODRIGO ALBERTO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  26.432,00  23.918,20 
      1606  POZAS , MATIAS RAUL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  32.122,00  29.174,00 
      1608  ALTOBELLI , FLAVIA ELENA  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  23.441,20  26.556,00 
      1621  GUTIERREZ , KEVIN GABRIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  30.475,40  27.766,70 
      1645  SANCHEZ , VICTOR HUGO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  29.871,40  26.018,80 
      1651  AVILES , SAMUEL JOSE  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  22.163,90  21.151,20 
      1652  TEJADA , RODOLFO DANIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  39.063,90  35.540,80 
      1653  RUIZ , JONATAN  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  30.602,60  27.866,00 
      1680  MARTINES , OCTAVIO HUMBERTO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  32.159,50  35.396,00 
      1681  COZIANSKY , NESTOR ALEJANDRO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  18.398,80  17.031,00 
      1683  CARRASCO , JOSE EMETERIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  33.086,40  27.097,30 
      1686  RAMOS, LUIS EMILIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  21.345,40  22.756,20 
      1687  KISCHINOVSKY , JOANNA EDITH  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  20.644,30  22.219,80 
      1689  LAGO , FACUNDO EMMANUEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  21.550,30  23.997,80 
      1691  ALBORNOZ , ROSA ELVIRA  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  22.769,10  23.895,30 
      1700  SEGUEL FUENTES , MIGUEL FERNANDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  22.460,60  19.719,50 
      1702  JUAREZ , LUCIO GABRIEL OSVALDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  21.550,30  21.839,70 
      1703  LLANQUINAO , CARLOS DAMIAN  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  33.402,90  32.388,50 
      1710  PINO , ANGEL DAVID  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  22.153,80  20.035,00 
      1723  SEPULVEDA , DAMIAN EXEQUIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  33.563,80  30.841,20 
      1731  LUCERO, JORGE ANTONIO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  33.453,00  31.998,20 
      1755  HARO, JUAN JOSE  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  39.209,00  32.779,50 
      1763  PALACIOS , PEDRO ADRIAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  20.240,80  16.213,50 
      1765  SAAD , DARIO ALEJANDRO JAVIER  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  23.273,00  25.462,00 
      1766  LEAL , ALEXIS DARIO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  17.008,20  15.085,00 
      1767  SIDE , GABRIEL ALEJANDRO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  21.226,80  19.887,80 
      1783  URIBE , BRAIAN EDUARDO  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  26.422,60  22.679,40 
      1784  LOPEZ , CLAUDIO ANDRES  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  34.187,20  30.320,00 
      1785  GALLEGO , CARLOS ANIBAL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  29.527,20  26.971,50 
      1786  DOMINGUEZ , KEVIN DAMIAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  20.814,90  20.004,80 
      26  PEREZ , SERGIO DANIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  36.856,80  34.770,70 
      81  LONCOPAN , ENRIQUE SEGUNDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  38.966,10  30.983,50 
      101  JOSE , ANGEL CEFERINO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  38.587,40  33.257,00 
      112  RODRIGUEZ , HECTOR DANIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  54.885,30  47.176,80 
      160  PALAVECINO , LUIS  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  38.958,50  33.657,50 
      181  MAGGI , RUBEN OSCAR  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  59.379,10  51.474,50 
      199  LEAL , CARLOS ALBERTO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  44.524,00  38.433,80 
      213  FILIPPONI , MIGUEL ANGEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  29.682,70  24.539,50 
      219  PARRA , JOSE NAZARIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  43.201,60  37.179,00 
      237  JOSE , JORGE CARLOS  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  51.672,50  44.464,50 
      242  IRIS , MIGUEL ANGEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  44.524,00  46.045,50 
      251  COLIPAN , NERIO OMAR  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  28.002,30  23.446,00 
      252  MONTIVERO , ROBERTO OSCAR  Planta Permanente  Designado Director General de la S.O.y.S.P.  Sec.Obras y Servicios Públicos  50.814,10  43.793,50 
      254  GATICA OYARZO , ELADIO WASHINGTON  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  62.261,10  47.140,20 
      307  MORALES , JULIO CESAR  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  33.883,60  30.991,40 
      329  IBARRA , JORGE ABEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  48.358,90  41.698,00 
      540  CAYUQUEO , RAMON  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  39.857,60  34.586,00 
      551  RAMOS , JUAN ALEJANDRO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  37.023,80  35.856,00 
      717  HUAIQUIÑIR , PABLO OSVALDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  29.285,40  25.448,50 
      807  GUTIERREZ , FERNANDO DANIEL  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  49.419,10  41.637,30 
      901  NAHUELAN , WENCESLAO ALBERTO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  44.879,20  38.591,80 
      1113  NOVOA , ELVIO RICARDO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  28.518,30  29.109,50 
      1173  FLORES , JUAN ANTONIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  45.942,80  39.263,50 
      1206  AVILES , ANDRES ANTONIO  Planta Permanente    Sec.Obras y Servicios Públicos  28.364,90  27.963,00 
      1822  CRESPO, JORGE OSCAR  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  18.235,40  19.496,00 
      1823  JARA, JOAQUIN IMANOL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  27.306,90  23.839,00 
      1824  SEGUEL FUENTES, NESTOR  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  20.919,90  20.094,00 
      1830  ASENCIO JORGE DANIEL  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  34.647,20  30.078,20 
      1831  COLIPAN, SEBASTIAN  Contrato    Sec.Obras y Servicios Públicos  18.235,40  16.128,00 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area Bruto1 De bolsillo2
      1732  QUIROGA, MARIA ELENA  Funcionario  Secretaria de Desarrollo Social   Sec.Desarrollo Social  58.704,70  47.743,20 
      1234  BARRA , CLAUDIO RUBEN  Funcionario  Director de Deportes  Sec.Desarrollo Social  41.510,50  35.088,00 
      313  GARCIA , PATRICIA NOEMI  Planta Permanente  Designada en el cargo de Directora de Administración   Sec.Desarrollo Social  45.463,10  38.264,00 
      1804  TORRES EMILIANO  Funcionario  Director de Cultura  Sec.Desarrollo Social  31.501,60  26.724,50 
      1805  SIERRO NANCY SUSANA  Funcionario  Directora General de Cultura y Deporte  Sec.Desarrollo Social  42.996,60  37.994,00 
      1569  SIERRO , SILVINA ALEJANDRA  Planta Permanente  Designada Jefe Sección Area Juventud   Sec.Desarrollo Social  30.080,90  26.196,80 
      1245  ARANEDA , SUSANA FABIOLA  Planta Permanente  Jefe Dpto. Tercera Edad  Sec.Desarrollo Social  40.691,70  37.194,00 
      634  MARTINEZ , BERNARDO  Contrato    Sec.Desarrollo Social  22.815,20  19.564,50 
      678  PARRA , JUAN CARLOS RUBEN  Contrato    Sec.Desarrollo Social  27.901,10  24.272,00 
      982  HIGUERAS TOLEDO , LUIS ALBERTO  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  19.657,80  18.431,30 
      1115  SOLIS , ESTELA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  36.602,30  30.669,50 
      1241  ALCAZAR , IRIS MARGA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  31.571,20  26.688,00 
      1337  NAVARRETE , SANDRA NOEMI  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  30.552,80  26.598,00 
      1339  CALMELS , ALEJANDRA CRISTINA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  20.578,30  20.732,20 
      1345  DOMINGUEZ , CRISTIAN SEBASTIAN  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  30.555,10  31.163,00 
      1346  NOVOA , MARIA NATALIA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  32.185,90  28.593,00 
      1361  MAZA , GRACIELA BEATRIZ  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  30.633,90  25.135,20 
      1423  HENRIQUEZ NAVARRETE , ELISA DEL PILAR  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  33.212,30  27.131,50 
      1441  ZAPATA , LAURA FERNANDA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  33.303,60  31.305,00 
      1463  MARIN , MARIELA ALEJANDRA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  24.862,60  22.699,40 
      1511  RIOS , PABLO DAMIAN  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  23.187,60  19.178,10 
      1523  SAN MARTIN , AUDOLIA  Contrato    Sec.Desarrollo Social  19.286,90  16.031,20 
      1530  ZALOKAR , ANA MARIA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  24.849,40  20.507,50 
      1556  PINILLA , VALERIA ANALIA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  21.717,90  20.718,80 
      1559  ALIAGA , ESTELA MONICA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  31.831,70  30.098,00 
      1580  GARABITO , TIRSA BELEN  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  24.402,40  24.738,10 
      1581  REYES MENDEZ , SUSANA ANDREA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  30.341,50  28.512,00 
      1582  COBOS , MARIA SOLEDAD  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  35.858,50  35.262,00 
      1583  SZUMSKY , MICAELA BEATRIZ  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  19.225,00  17.155,80 
      1584  ARANDA , TAMARA BELEN  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  22.868,40  19.563,00 
      1593  CAVALLIN , ESTEFANIA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  22.662,20  19.392,20 
      1618  RUIZ , VANESA JANET  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  23.942,20  24.355,00 
      1619  JARA , CARLOS SEBASTIAN  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  30.871,50  27.935,20 
      1624  FAUNDEZ , DAVID  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  18.277,20  22.790,30 
      1625  RUBIO , MARIA FERNANDA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  31.029,70  26.072,30 
      1659  VIDAL , MICAELA DAIANA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  34.124,80  28.951,50 
      1660  WERTMULLER , CLAUDIA RAQUEL  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  17.928,60  18.482,20 
      1665  GARRIDO , FERNANDA CECILIA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  21.794,60  20.401,50 
      1695  MIRANDA , GABRIELA TAMARA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  30.256,60  24.338,80 
      1701  ZUÑIGA , MARIA ALEJANDRA DEL VALLE  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  30.966,10  25.400,90 
      1708  MALDONADO , LAIS MARIA JESUS  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  23.351,00  19.962,60 
      1719  FIGUEROA , JULIA AILIN  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  23.021,80  21.374,00 
      1772  ROJAS, DAIANA  Contrato    Sec.Desarrollo Social  31.203,30  27.898,80 
      1773  LOBOS, KARINA  Contrato    Sec.Desarrollo Social  23.482,70  20.588,20 
      1774  HERNANDEZ, CRISTINA  Contrato    Sec.Desarrollo Social  19.416,80  16.549,70 
      1779  JARA , MARISA NOEMI  Contrato    Sec.Desarrollo Social  22.288,10  26.878,50 
      234  MALDONADO , ERIBERTO ANTONIO  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  37.474,30  31.324,40 
      315  ISIDORI , DORIS DELMI  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  38.215,00  33.110,80 
      509  SANCHEZ , JOSE ARSENIO  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  22.570,80  18.487,90 
      552  MERCADO , LIDIA VIVIANA  Planta Permanente    Sec.Desarrollo Social  39.457,60  34.069,00 
      1816  COZIANSKY, EMILIA VICTORIA  Contrato    Sec.Desarrollo Social  18.235,40  21.180,00 
      1817  BILO, MARIA EMILIA  Contrato    Sec.Desarrollo Social  20.919,90  18.410,00 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area Bruto1 De bolsillo2
      MARTINEZ , OSCAR ALEJANDRO  Adscripto  Secretario de Planeamiento  Sec.Planeamiento  0,00  0,00 
      726  AMADO, NESTOR JAVIER  Planta Permanente  Designado Director de Tecnología de la Información  Sec.Planeamiento  45.092,60  37.781,00 
      1394  MENDEZ , VICTOR ARIEL  Planta Permanente  Designado Director de Catastro  Sec.Planeamiento  32.449,80  28.920,90 
      36  RIOSA , NORBERTO DANIEL  Planta Permanente  Designado Director General de Ordenamiento Territo  Sec.Planeamiento  60.328,30  50.700,50 
      1179  PEOVICH , ALEJANDRO EDUARDO  Planta Permanente  Designado Director de Proyectos  Sec.Planeamiento  44.082,10  37.056,00 
      1208  PADUA , MAURICIO FERNANDO  Planta Permanente  Designado Director de Obras Particulares  Sec.Planeamiento  41.730,10  36.098,50 
      1800  VOGLINO, SERGIO  Funcionario  Director de Medio Ambiente  Sec.Planeamiento  35.189,10  29.858,80 
      1402  MARIGUAN , JOSE PABLO  Planta Permanente  Designado Jefe de Dpto.Promoción Ambiental   Sec.Planeamiento  35.981,10  28.621,20 
      1387  GARCIA , OSVALDO  Planta Permanente    Sec.Planeamiento  31.226,70  27.170,70 
      1393  RUIZ , VERONICA ELIZABETH  Planta Permanente    Sec.Planeamiento  21.706,60  20.449,50 
      1797  MEDINA, MAGALI  Contrato    Sec.Planeamiento  24.851,40  21.205,00 
      298  ZUNINO , JORGE CARLOS  Planta Permanente    Sec.Planeamiento  30.942,90  26.238,60 
      1825  FERRAZZUOLO, CLAUDIO CESAR  Contrato    Sec.Planeamiento  19.558,90  17.253,00 
    • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area Bruto1 De bolsillo2
      1177  MARTIN , LILIANA MARIELA  Funcionario  Secretaria de Legal y Técnica  Sec.Legal y Técnica  72.274,60  58.623,00 
      1737  ROMANO, SILVIA SOLEDAD  Funcionario  Directora de Acciones Judiciales y Administrativas  Sec.Legal y Técnica  43.023,90  36.518,20 
      1378  SOTO , ARIEL JAIR  Planta Permanente    Sec.Legal y Técnica  34.451,60  29.082,00 
      1758  RAIMONDO , ELENA LETICIA  Contrato    Sec.Legal y Técnica  18.062,40  15.583,80 
      1782  PILOTTO, RAIMUNDO ENRIQUE  Contrato    Sec.Legal y Técnica  18.331,70  16.210,00 
  • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area Bruto1 De bolsillo2
    389  OBLIGADO, CLAUDIA BEATRIZ  Dieta  Concejal - Presidente  Concejo Deliberante  73.454,60  56.448,00 
    1490  BIZZOTO, MARCELO HIPOLITO  Dieta  Vicepresidente 1º - Concejal  Concejo Deliberante  36.837,90  35.757,20 
    193  OLIVERA, JULIA INES  Funcionario  Secretaria de Bloque  Concejo Deliberante  32.269,00  27.430,20 
    1837  CAMPETTI, GUILLERMO ALBERTO  Funcionario  Asesor de Prensa  Concejo Deliberante  38.539,40  32.706,50 
    725  MARTIN, EDGARDO NELSON  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante  38.414,30  32.600,20 
    1497  ARGUELLO , ANAHI MIRYAM  Dieta  Vicepresidente 2º - Concejal  Concejo Deliberante  30.698,30  24.784,20 
    1734  SANCHEZ, JOSE DANIEL  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante  31.362,00  27.104,50 
    1735  PASQUIER, MYRIAM BEATRIZ  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante  28.873,00  24.490,00 
    1756  SIDES, AGUSTIN  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante  28.873,00  22.123,80 
    1526  BENITEZ , EDELWAIS  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante  33.602,20  31.878,00 
    1598  GONZALEZ , PEDRO ISAAC  Dieta  Concejal  Concejo Deliberante  30.200,50  26.117,20 
    1129  QUINTANA, ELDA  Funcionario  (Planta Permanente P.E.M.)  Concejo Deliberante  42.458,70  35.090,40 
    1472  VALENZUELA , ADRIANA ELISA  Funcionario  Secretaria de Bloque  Concejo Deliberante  33.174,80  31.514,50 
    1487  RUIIZ, MARTIN HORACIO  Funcionario  Asesor Contable  Concejo Deliberante  28.024,90  28.821,20 
    1494  CABRERA , ELENA CORA  Funcionario  Secretaria de Bloque  Concejo Deliberante  31.470,90  25.266,40 
    1631  OUVIÑA, GUILLERMO JUAN  Funcionario  Asesor Técnico Serv.Social  Concejo Deliberante  27.287,30  23.142,20 
    1780  ACOSTA , ARIEL WALTER  Funcionario  Secretario de Bloque  Concejo Deliberante  30.468,70  27.530,50 
    1781  SEDE, YAMILA NAYLA  Contrato    Concejo Deliberante  21.996,60  19.325,20 
    1791  CHAVES , MIRNA LORENA  Funcionario  Asesora Legal  Concejo Deliberante  0,00  0,00 
    1381  ALMEYRA , ANTONIO JAVIER  Contrato    Concejo Deliberante  36.983,40  30.882,20 
    1637  MONJES , MARIA VICTORIA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  17.150,40  17.716,20 
    QUIÑEHUAL , ANTONIO GUILLERMO  Planta Permanente    Concejo Deliberante  32.086,30  26.481,80 
    216  SANDOVAL , MONICA ALBINA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  59.442,20  47.357,80 
    556  RINGEL , SILVIA LUISA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  53.162,10  43.085,80 
    1297  MORELL , MARIA FERNANDA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  44.958,10  41.768,50 
    1298  DAVALOS VITTORI , LAURA VERONICA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  36.765,30  32.202,50 
    1410  ESPINOZA , MARIA FERNANDA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  24.007,70  22.481,90 
    1477  CID , ARCENIO GUSTAVO  Planta Permanente    Concejo Deliberante  24.621,30  22.672,00 
    1478  DOMINGUEZ , ROSA CAROLINA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  27.430,40  25.743,50 
    1698  MONTERO PERSIA , VERONICA LILIANA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  24.963,10  22.282,40 
    1699  SIDES , MARTIN  Planta Permanente    Concejo Deliberante  27.612,70  29.150,80 
    1775  CORONA, DIEGO  Planta Permanente    Concejo Deliberante  21.226,80  18.670,80 
    1776  ELIZALDE, DAMIANA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  20.530,90  22.104,80 
    1777  POBLETE, CECILIA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  17.257,60  16.981,00 
    1778  ROSALES, WANDA  Planta Permanente    Concejo Deliberante  18.115,10  17.710,00 
    1071  CERGNEUX, JAVIER  Funcionario  Secretario Privado de Presidencia  Concejo Deliberante  39.388,80  33.428,50 
    1835  CHAVARRIA, EDUARDO DARIO  Funcionario  Secretario de Bloque  Concejo Deliberante  26.058,80  25.466,00 
  • Nº Legajo Nombre completo Tipo Cargo Area Bruto1 De bolsillo2
    198  CARRASCO , MARIA HORTENCIA  Dieta  Presidente   Tribunal de Cuentas  37.169,80  31.591,00 
    1759  BRAVO , NOEMI CRISTINA  Dieta  Vicepresidente   Tribunal de Cuentas  31.776,90  30.326,20 
    1292  CABRERA , LORENA ANDREA  Planta Permanente  Jefe Dpto. Procesamiento de Datos  Tribunal de Cuentas  36.888,60  30.754,30 
    507  JARA GODOY , JORGE OSCAR  Dieta  Cuarto Miembro Designado  Tribunal de Cuentas  49.781,00  42.190,00 
    1256  HERNANDEZ, ALICIA ANGELICA  Dieta  Miembro  Tribunal de Cuentas  33.602,20  28.510,00 
    1532  CANDIA , MARIANA BELEN  Planta Permanente    Tribunal de Cuentas  22.181,40  22.850,20 
    119  LENCINAS , SILVIA EDIT  Planta Permanente    Tribunal de Cuentas  48.827,50  42.059,20 

Descargar Escala Salarial Descargar Ord. 068/94 - Estatuto y Escalafón del agente municipal de Allen

1 Salario bruto: Monto sujeto a descuentos.
2 Salario de Bolsillo: El monto se compone de la siguiente manera
  • Salario Bruto
  • Más
    • Asignaciones familiares
    • Refigerio: $ 680,00 (Sólo para Agentes de Planta Permanente y Contratados)
  • Menos
    • Descuentos de Ley
      • Jubilación - 11%
      • Obra Social IProSS - 4%
      • Seguro de vida obligatorio - $ 32,50
    • Anticipos de haberes
    • Cuotas alimentarias
    • Retención de Impuesto a las Ganancias
    • Embargos Judiciales
    • Préstamos de Mutuales/Sindicatos
    • Cuotas sindicales (en el caso de afiliados)
      • UPCN - 2%
      • UPCN Mutal - 3%
      • SOYEM - 3%
      • ATE - 2,2%
      • MOYEN - 2%